Fotos referenciales. Pueden existir cambios.
-25% descuento
Marcas

ALL TERRAIN TA KO3

Medidas: 245/65R17

LLANTAS777 50% asfalto 50% mal camino, todo terreno. Camioneta, SUV y 4×4.

PVP: $465,32
-25%
Precio LLantas777: $348,99 + IVA
11858

20 disponibles

20 disponibles

SKU: 11858 Categoría: Marca:

Descripción

Medida:245/65R17:0,Ancho:245:1,Alto:65:2,Rin:17:3,Indice de Carga:108:4,Indice de Velocidad:S:5,Tipo:Auto:6

Características

Ancho

245
Alto

65
Rin

17
Índice de carga

108
Índice de velocidad

S
Capas

NA
TL/TT

NA